Evans 14" EC2S/SST Frosted Control

Evans B14EC2S EC2 Frosted 14" Pelli Batteria

Evans 14" EC2S/SST Frosted Control

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans B14EC2S Pelle Sabbiata EC2 per Grancassa, 14"

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 10,56 €

Evans B14EC2S Pelle Sabbiata EC2 per Grancassa, 14"

Disponibilità immediata
33,54 €
Spedizione da 20,00 €

Evans B14EC2S Pelle Sabbiata EC2 per Grancassa, 14"

Disponibilità immediata
38,49 €
Spedizione da 9,90 €

Evans B14EC2S Pelle Sabbiata EC2 per Grancassa, 14"

Disponibilità immediata
39,04 €
Spedizione da 18,99 €

Evans B14EC2S Pelle Sabbiata EC2 per Grancassa, 14"

Disponibilità immediata
62,17 €
Spedizione da 15,49 €
Evans 14" EC2S/SST Frosted Control

Offerta più conveniente

Evans 14" EC2S/SST Frosted Control, Pelle per tom, Dimensione: 14", Sabbiata/frosted, Serie EC2S, Con tecnologia SST (Sound Shaping Technology), Ogni pelle è dotata, in base alle proprie dimensioni, di un'attenuazione individuale, Il materiale attenuante non è incollato, ma applicato direttamente alla parte inferiore della pelle e varia in larghezza e spessore a seconda del diametro della stessa, Questa attenuazione individuale conferisce alle nuove pelli EC2S più tono, sustain e un attacco nitido, Inoltre, le nuove EC2S si distinguono per la loro gamma di accordature e dinamica più ampie
31,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)