EVANS EC Resonant Clear 18" TT18ECR

Evans 18" EC Resonant Control Tom

EVANS EC Resonant Clear 18" TT18ECR

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 8,90 €

Evans 18" EC Resonant Control Tom

1-2 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans EC - Pelle risonante, 18 pollici

Disponibilità immediata
49,37 €
Spedizione da 9,90 €

Evans EC - Pelle risonante, 18 pollici

Disponibilità immediata
63,59 €
Spedizione da 13,07 €
EVANS EC Resonant Clear 18" TT18ECR

Offerta più conveniente

EVANS EC Resonant Clear 18" TT18ECR è una pelle risonante trasparente per timpano con diametro di 18", progettata e costruita negli Stati Uniti.
30,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Evans TT18EC2S EC2 Clear 18" Pelli Batteria
39,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 18" EC2S / SST Frosted Control
36,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans EC2 Clear Drumhead, 18"
33,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Evans EC2S Studio Set Frosted
69,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans B13EC2S EC2 Frosted 13" Pelli Batteria
29,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €