Evans TT15HB Hydraulic 15" Pelli Batteria

Evans 15" Hydraulic Blue Tom

Evans TT15HB Hydraulic 15" Pelli Batteria

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 7,91 €

Evans TT15HB Pelle Idraulica per Grancassa, 15", Blu

Disponibilità immediata
43,52 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Evans 15" Hydraulic Glass Tom
33,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans TT15HBG Hydraulic 15" Pelli Batteria
31,46 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans 15" Hydraulic Red Tom
32,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans TT15HB Hydraulic 15" Pelli Batteria

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: 15 "Hydraulic Blue Coated. Le teste di rullante Blue Evans ™ Hydraulic ™ sono dotate di due strati di pellicola da 7 ml con un sottile strato di olio intermedio, che offre la massima durata, un suono grasso, profondo e breve, aperto ai primi anni 70. L'idraulica è notoriamente facile da sintonizzare, rendendoli un'ottima soluzione per i fastidiosi tamburi.
40,50 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it