EVANS G2 Coated 15" B15G2

Evans 15" G2 Coated Tom

EVANS G2 Coated 15" B15G2

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 8,90 €

Evans B15G2 Pelle Sabbiata G2 per Grancassa, 15"

Disponibilità immediata
27,04 €
Spedizione da 20,00 €

Evans B15G2 Pelle Sabbiata G2 per Grancassa, 15"

Disponibilità immediata
57,47 €
Spedizione da 10,59 €
EVANS G2 Coated 15" B15G2

Offerta più conveniente

EVANS G2 Coated 15" B15G2 è una pelle battente sabbiata per tom con diametro di 15", progettata e costruita negli Stati Uniti.
19,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 15 pollici di diametro.
• Versatilità: Adatte a principianti e professionisti.
• Durabilità: Resistenti e facili da accordare.

Prodotti simili

Evans 15" G2 Clear Tom
27,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €