Evans S14H30 14" Snare Resonant Head

Evans 14" S14H30 HAZY 300 Pelle Risonante 14" per Rullante

Evans S14H30 14" Snare Resonant Head

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

PELLE EVANS HAZY 300 14 SNARE SIDE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,99 €

Evans Clear 300 14" S14H30

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,90 €
Evans S14H30 14" Snare Resonant Head

Offerta più conveniente

Evans S14H30 14" Snare Resonant Head, Pelle risonante per rullante, Dimensione: 14", Serie Hazy 300, La pelle risonante per rullante Evans' più venduta, Ampia gamma dinamica regolabile con pellicola spessa 3 mil (0,0762 mm), Suono del rullante sempre controllabile
21,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 14” di diametro per tom e rullante.
• Materiale: Mylar resistente da 10 mil, duraturo.
• Suono: Toni chiari e bilanciati, facile accordatura.

Prodotti simili

Evans S14H30 Hazy 300 Sotto Rullante da 14"
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €