EVANS Genera HD Coated 13" B13HD

Evans 13" Genera HD Coated Snare

EVANS Genera HD Coated 13" B13HD

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 6,90 €

Evans Genera HD B13HD 13" Snare Batter - Pelle per rullante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

Evans 13" Genera HD Coated Snare

1-2 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans Genera HD B13HD 13" Snare Batter - Pelle per rullante

Disponibilità immediata
28,34 €
Spedizione da 20,00 €

Evans Genera HD B13HD 13" Snare Batter - Pelle per rullante

Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione da 9,90 €

Evans Genera HD B13HD 13" Snare Batter - Pelle per rullante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,76 €
Spedizione gratuita
EVANS Genera HD Coated 13" B13HD

Offerta più conveniente

EVANS Genera HD Coated 13" B13HD è una pelle battente in finitura sabbiata per rullante da 13" ideata e costruita negli Stati Uniti.
23,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 13 pollici per tamburi standard.
• Suono: Risposta sonora versatile per vari generi.
• Resistenza: Materiali di alta qualità per lunga durata.

Prodotti simili

Evans 13" Genera HDD Coated Snare
26,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 13" Genera Dry Coated Snare
24,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,52 €
Evans 13" Genera Snare Coated
22,00 €
8 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Evans 13" Resonant Head Tom Clear
20,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,13 €
Evans Pelle per batteria G1 Trasparente 13"
18,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €