Evans EC2 Clear 13" TT13EC2S

Evans 13" EC2S/SST Clear Control

Evans EC2 Clear 13" TT13EC2S

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 8,90 €

Evans TT13EC2S Pelle EC2 per Grancassa, 13", Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Evans 13" EC2S/SST Clear Control

1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT13EC2S Pelle EC2 per Grancassa, 13", Trasparente

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 10,54 €

Evans TT13EC2S Pelle EC2 per Grancassa, 13", Trasparente

Disponibilità immediata
32,76 €
Spedizione da 20,00 €

Evans TT13EC2S Pelle EC2 per Grancassa, 13", Trasparente

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,90 €
Spedizione gratuita

Evans TT13EC2S Pelle EC2 per Grancassa, 13", Trasparente

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 9,90 €

Evans TT13EC2S Pelle EC2 per Grancassa, 13", Trasparente

Disponibilità immediata
38,01 €
Spedizione da 18,99 €

Evans TT13EC2S Pelle EC2 per Grancassa, 13", Trasparente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,54 €
Spedizione gratuita
Evans EC2 Clear 13" TT13EC2S

Offerta più conveniente

Evans EC2 Clear 13" TT13EC2S è una pelle per timpano, tom e rullante a doppio strato e che ottimizza l'attacco, il timbro e gli armonici.
21,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Diametro: 13", perfetto per tom e rullanti.
• Materiale: poliestere trasparente per suono brillante.
• Struttura: doppio strato per massima durata.

Prodotti simili

Evans 13" EC2S/SST Clear Control
29,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans B13EC2S EC2 Frosted 13" Pelli Batteria
29,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Marching EC2S Tenor, 13 inch
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,17 €