Evans 12" Resonant Head Tom Clear

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT12GR Genera Resonant 12" Transparent Pelli Risonanti Batteria

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 7,91 €

Pelle evans tt12 resonant clear 12 tt12gr

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 12,72 €

Evans TT12GR Pelle Genera, 12"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,60 €
Spedizione da 3,99 €

Evans TT12GR Pelle Genera, 12"

Disponibilità immediata
25,48 €
Spedizione da 20,00 €

Evans TT12GR Pelle Genera, 12"

31,90 €
Spedizione gratuita

Evans TT12GR Pelle Genera, 12"

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 18,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 12 pollici di diametro.
• Suono: Risonanza chiara e potente.
• Versatilità: Adatta a vari generi musicali.

Prodotti simili

Evans TT12RBG Resonant 12" Black Pelli Risonanti Batteria
27,00 €
6 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Evans Pelle per rullante TT12ECR EC Resonant 12" Trasparente
28,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Tama LGB146-NQB Sound Lab Snare
499,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Evans TT16ECR Pelle EC per Rullante, 16"
33,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans S12H30 12" Hazy 300 Resonant
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 12" Resonant Head Tom Clear

Offerta più conveniente

Evans 12" Resonant Head Tom Clear, Pelle risonante per tom, Dimensione: 12", Serie Genera Resonant, Colore: trasparente, Tono: brillante, Sustain: aperto
22,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)