Evans 10" EC Resonant Control Tom

Evans TT10ECR Pelle EC per Rullante, 10"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Evans 10" EC Resonant Control Tom

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

EVANS EC Resonant Clear 10" TT10ECR

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 8,90 €

Evans TT10ECR Pelle EC per Rullante, 10"

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 20,00 €

Evans TT10ECR Pelle EC per Rullante, 10"

Disponibilità immediata
36,38 €
Spedizione da 9,90 €

Evans TT10ECR Pelle EC per Rullante, 10"

36,45 €
Spedizione gratuita
Evans 10" EC Resonant Control Tom

Offerta più conveniente

Evans 10" EC Resonant Control Tom, Pelle risonante per tom, Dimensione: 10", TT10ECR, La pelle risonante EC espande la gamma di accordature del fusto e permette un miglior controllo del sustain, Il rivestimento è costituito da un film sottile di 0,25 mm, Con tecnologia SST (Sound Shaping Technology)
23,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans 10" EC2S/SST Clear
18,50 €
10 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Evans EC2S Studio / Fusion Set Clear
65,50 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans Marching EC2S Tenor, 10 inch
27,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans B10ECSRD EC Reverse Dot Frosted 10" Pelli Batteria
27,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
D'Addario EJ88UB Nyltech - Muta per ukulele basso
23,83 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €