Electro Voice Evolve 90 Sub Black

EV EVOLVE 90 Sub

Electro Voice Evolve 90 Sub Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
2.198,00 €
Spedizione gratuita

EV EVOLVE 90 Sub

1-2 giorni lavorativi
2.535,00 €
Spedizione gratuita

Electro-Voice EVOLVE90-KB Sistema audio colonna sub 18" 2000w picco e Bluetooth

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.299,00 €
Spedizione gratuita
Electro Voice Evolve 90 Sub Black

Offerta più conveniente

Electro Voice Evolve 90 Sub Black è un subwoofer da 18" con 2000W e ampia connettività, pensato per potenziare l’impatto dei sistemi EVOLVE.
2.198,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

EV EVOLVE 90
Spedizione gratuita
EV EVOLVE 90 Subwoofer Cover
108,60 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
EV EVOLVE 90 White
3.111,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
EV EVOLVE 90 Sub White
2.350,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Electro Voice Evolve90-sw (white)
2.291,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita