EUTYLIA D3 GOCCE 40ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,19 €
Spedizione da 5,00 €

Eutylia D3 Gocce 40 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
12,14 €
Spedizione da 5,90 €

EUTYLIA D3 Gtt 40ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,56 €
Spedizione gratuita

EUTYLIA D3 GOCCE 40ML

1-3 giorni lavorativi
12,67 €
Spedizione da 5,80 €

Eutylia d3 gocce 40 ml

24/72 ore
13,05 €
Spedizione da 6,00 €

Eutylia D3 Gocce 40 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,69 €
Spedizione da 3,99 €

EuTylia EUTYLIA D3 GOCCE 40 ML

Consegna in 24-48 ore
14,78 €
Spedizione da 4,90 €

EUTYLIA D3 GOCCE 40ML

2-4 giorni
15,11 €
Spedizione da 4,90 €

E.vitalgroup Eutylia D3 Gocce 40 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,11 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EUTYLIA D3 GOCCE 40ML

Offerta più conveniente

EuTyliaD3 Descrizione Integratore alimentare di vitamina D3 con zucchero ed edulcorante; indicato in caso di: - osteopenia e osteoporosi; - sarcopenia; - disfunzione immunitaria; - sindrome dell'ovaio policistico (PCOS). Ingredienti Vitamina D3 (colecalciferolo). Caratteristiche nutrizionali Tenori medi per 0,5 ml Vitamina D3(colecalciferolo) 1.250 unità (31,35 mg) Modalità d'uso Puo? essere somministrato a cadenza mensile, 10 ml (25000 UI) o secondo prescrizione medica. Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Conservazione Conservare in luogo asciutto e lontano da fonti di calore dirette. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Validità post-apertura: 1 mese. Formato Gocce orali. Peso netto: 40 ml.
11,19 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

EUTYLIA D3 GOCCE 40 ML
12,92 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Eutylia D3 Gocce 40 ml Gocce orali
29,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
EUTYLIA D3 GOCCE 40ML
11,86 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Eutylia D3 Gocce 40 ml Gocce orali
44,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
E.vitalgroup Eutylia D3 Gocce 40 Ml
17,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €