biogena Euserpina Crema smagliature 250ml

Euserpina Crema Anti-Smagliature 250 ml

biogena Euserpina Crema smagliature 250ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
28,21 €
Spedizione da 1,90 €

BIOGENA EUSERPINA SMAGLIATURE 250 ML

Spedizione entro 48h
28,26 €
Spedizione da 5,00 €

Euserpina Crema Anti-Smagliature 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,00 €
Spedizione gratuita

Valetudo-Biogena Crema Smagliature - 250 Ml

Disponibilità immediata
32,24 €
Spedizione da 5,50 €

Valetudo-Biogena Crema Smagliature - 250 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,29 €
Spedizione da 4,90 €

Valetudo-Biogena Crema Smagliature - 250 Ml

Disponibilità immediata
33,59 €
Spedizione da 0,50 €

Biogena- Euserpina Smagliature Crema, 250 ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,41 €
Spedizione gratuita

Valetudo-Biogena Crema Smagliature - 250 Ml

Disponibilità immediata
37,42 €
Spedizione gratuita

Valetudo-Biogena Crema Smagliature - 250 Ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
biogena Euserpina Crema smagliature 250ml

Offerta più conveniente

Euserpina Smagliature Descrizione Emulsione cremosa iper-nutriente di puto olio di mandorle dolci e di estratto di radice di echinacea, arricchita con vitamine C e P. Migliora l'elasticità e la resistenza della pelle. Aiuta a prevenire la formazione di nuove smagliature e riduce la visibilità delle smagliature già formate. Ingredienti Aqua, prunus amygdalus dulcis oil, ethylhexyl stearate, dicaprylyl ether, glyceryl stearate, butyrospermum parkii butter, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, glycerin, sodium stearoyl lactylate, echinacea angustifolia root extract, 3-O-ethyl ascorbic acid, bioflavonoids troxerutin, allantoin, tocopheryl acetate, potassium cetyl phospate, panthenol, hydrolyzed glycosaminoglycans, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, arachidyl alcohol, lauroyl lysine, dimethicone, 1,2-hexanediol, polyacrylate crosspolymer-6, hydroxyacetophenone, behenyl alcohol, carbomer, creatine, parfum, arachidyl glucoside, xanthan gum, ethylhexylglycerin, lecithin, tetrasodium glutamate d
28,21 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BIOGENA Euserpina Smagliature - Crema corpo per migliorare l'elasticità della pelle 250 ml
26,34 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIOGENA Euserpina Smagliature 2x250 ml Crema
60,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €