Euroton piastra metallica rotonda di alta qualità per manichino, nichel opaco rotondo

Euroton Piedistallo per manichini, piastra metallica rotonda, nichel opaco

Euroton piastra metallica rotonda di alta qualità per manichino, nichel opaco rotondo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 24,90 €

Euroton piastra metallica rotonda di alta qualità per manichino, nichel opaco rotondo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 29,90 €
Euroton piastra metallica rotonda di alta qualità per manichino, nichel opaco rotondo

Offerta più conveniente

Base in metallo per manichino, nickel opaco Di assoluta alta qualità e molto resistente Per la decorazione del manichino da vetrina in piedi Diametro: 35 cm x 0,30 cm Contenuto della confezione: piastra in metallo con picchetto
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Euroton Manichino maschile MC-1Black mobile nero opaco
159,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
euroton CS12 - 8 bella nero laccato opaco manichino
209,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,90 €
Euroton Sexy-5 - Manichino sexy femminile da vetrina
209,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Euroton MH-1 - Manichino maschile per vetrine, uomo
219,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,90 €
EurotonDisplay FC-7White, manichino bianco opaco astratto con piastra metallica egghead senza volto
134,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €