Keciok! - Crema Proteica Keto Cacao e Nocciola, 250 g

Eurosup, KeCiok Keto Protein Cream, 250 g Crema proteica keto

Keciok! - Crema Proteica Keto Cacao e Nocciola, 250 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,32 €
Spedizione da 4,90 €

KeCiok® - Crema Proteica Spalmabile al gusto Cacao-Nocciola | 30% Proteine | KETO | HIGH FIBER | Low Carb | Zero Zuccheri Aggiunti | Senza Maltitolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,63 €
38.52 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Eurosup, KeCiok Keto Protein Cream, 250 g Crema proteica keto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita
Keciok! - Crema Proteica Keto Cacao e Nocciola, 250 g

Offerta più conveniente

KeCiok! crema proteica spalmabile è morbidissima e dall’ottimo gusto, senza zuccheri aggiunti (contiene naturalmente zuccheri*), senza maltitolo e senza glutine. Con edulcorante. KeCiok! è ad alto contenuto di proteine 30% e di fibre 24%, ha ridotto apporto di carboidrati ed elevato potere saziante, il che lo rende ottimo per colazioni e merende proteiche, diete keto, diete proteiche e ipoglucidiche. Le proteine contenute in KeCiok! sono proteine del latte ad elevato valore biologico e contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare. Può essere utilizzata con i tuoi snack nel corso della giornata o anche per una merenda prima o dopo l’attività fisica. Un eventuale affioramento oleoso è un fenomeno naturale che non pregiudica la qualità del prodotto. Nel caso si verifichi si consiglia di mescolare il prodotto prima del consumo. KeCiok! non contiene maltitolo, inulina, FOS e GOS. Una dieta variata ed equilibrata ed uno stile di vita sano sono importanti.
8,32 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

EUROSUP KeCiok! Tavoletta Collagene Keto Protein - 20 tavolette - 33% Proteine, 14% Fibre | Low Carb e Keto | Senza Zuccheri Aggiunti | Con Collagene | Snack Proteico al Cacao
33,90 €
84.75 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EUROSUP KeCiok! Crisp Tavoletta Keto Protein - 20 tavolette - 36% Proteine, 14% Fibre | Low Carb e Keto | Senza Zuccheri Aggiunti | Con Crisp di Soia e Cacao
35,10 €
87.75 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keciok! Tavoletta Keto, 20 g
1,11 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Keciok! Vegetal - Crema Proteica Keto Cacao Intenso, 250 g
8,32 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Keciok! Crisp Tavoletta Keto, 20 g
1,14 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €