Piaceri Mediterranei Cialde Waffels Senza Glutine 15 grammi

EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI Cialde 15g

Piaceri Mediterranei Cialde Waffels Senza Glutine 15 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,50 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri mediterranei cialde 15 g

24/72 ore
1,52 €
Spedizione da 6,00 €

PIACERI MED.Cialde 15g

1-3 giorni lavorativi
1,56 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei Cialde Waffels Senza Glutine 15 g

2-3 giorni
1,66 €
Spedizione da 5,00 €

Piacerimediterranei Cialde 15 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 3,99 €

PIACERI MED.Cialde 15g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,74 €
Spedizione gratuita

PIACERI MEDIT CIALDE 15G

2-4 giorni
1,75 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital Piaceri Mediterranei Cialde 15 G

Dalle 19 alle 48 ore
1,93 €
Spedizione da 4,99 €

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI CIALDE 15 G

Consegna in 24-48 ore
2,08 €
Spedizione da 4,90 €
Piaceri Mediterranei Cialde Waffels Senza Glutine 15 grammi

Offerta più conveniente

Cialde senza glutine friabili e gustose, perfette per assaporare il gelato ma anche per decorare torte estive e fresche. Sono senza latte, lattosio e uova. Ingredienti Farina di riso; zucchero; amido di mais; fecola di patate; farina di soia; grassi vegetali non idrogenati (olio di palma); emulsionante: leticina di soia; sale; edulcorante: maltitolo; addensante: gomma di guar; aromi naturali; colorante: caramello. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico 384 kcal 1608 kJ Proteine 4,2 g Carboidrati di cui zuccheri82,8 g 27,6 g Grassi di cui grassi saturi 5,2 g 2 g Fibre Alimentari 1,4 g Sale 0,35 g Formato Confezione da 15 g - Cod. D044
1,50 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI WAFER NOIR CACAO 5 PEZZI DA 40 G
6,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI WAFER NOIR CACAO 40 G
1,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI PREPARATO BISCOTTI SAN VALENTINO 300 G
3,49 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI PREPARATO GRANDI LIEVITATI 320 G
6,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €