Euroset 34 Fly Deflussore Con Ago Butterfly 23G

EUROSPITAL SpA DEFLUSSORE-EUROSET C/AGO 23G FAR

Euroset 34 Fly Deflussore Con Ago Butterfly 23G

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,70 €
Spedizione da 5,00 €

Eurospital Raccordo Euroset Fly con Ago G23 Deflussore per infusione

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
0,90 €
Spedizione da 5,00 €

Eurospital RACCORDO EUROSETFLY CON AGO 23 GAUGE

Consegna in 24-48 ore
1,09 €
Spedizione da 4,90 €

EUROSET*34 Fly Defluss.Ago 23g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,17 €
Spedizione gratuita

Euroset 34 Fly Deflussore Ago 23G

1-2 days
1,20 €
Spedizione da 5,90 €

DEFLUSSORE-EUROSET C/AGO 23G FAR

1-3 giorni lavorativi
1,25 €
Spedizione da 5,80 €

Deflussore Euroset 34 Fly con Ago a Farfalla 23G 1 pz Set di infusione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 3,99 €

Raccordo eurosetfly con ago 23gauge

24/72 ore
1,61 €
Spedizione da 6,00 €

Euroset 34 Fly Deflussore Con Ago Butterfly 23G

24/48 ore
1,73 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EUROSETFLY RACCORDO C AGO G21
0,80 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUROSET 14 RACC S-AGO TB147
0,38 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Eurospital DEFLUSSORE EUROSET 20 DOP-FREE CON DOSATORE FLUSSO ADULTI
2,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DEFLUSSORE EUROSET 34 CON FILTRO CON AGO EPIDERMICO
0,55 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
eurospital Euroset 34Fly Deflussore con Ago a Farfalla G21 1 pezzo
1,08 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Euroset 34 Fly Deflussore Con Ago Butterfly 23G

Offerta più conveniente

Euroset 34 Flyda 21G o 23G Descrizione Il deflussore Euroset 34 Fly da 21 o da 23 gauge è dotato di ago Butterfly (Ago a farfalla) in acciaio inox venduto in un set che comprende anche un connettore, che va innestato sul Luer Lock del deflussore. Gli aghi, sottili e appuntiti, sono montati su un sistema di alette in materiale plastico che li rende più maneggevoli. L'ago a farfalla può essere utilizzato al posto dell'ago ipodermico ed è indicato in presenza di pazienti con fragilità capillare e bambini. Formato Bustina da 1 pezzo. Cod. 7165, 7166
0,70 €
2-3 giorni
farmasave.it