400x200mm Griglia di Ventilazione con Zanzariera - Griglie D'Aerazione in Metallo - Acciaio, Bianca

Europlast Griglia d'aerazione 400x200 mm con zanzariera in acciaio bianco

400x200mm Griglia di Ventilazione con Zanzariera - Griglie D'Aerazione in Metallo - Acciaio, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 14,40 €

400x200mm Griglia di Ventilazione con Zanzariera - Griglie D'Aerazione in Metallo - Acciaio, Bianca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 3,99 €

Griglia Di Ventilazione In Metallo Bianco 400Mm X 200Mm Con Zanzariera Piatta

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione da 23,23 €

400x200mm Griglia di Ventilazione con Zanzariera - Griglie D'Aerazione in Metallo - Acciaio, Bianca

Disponibilità immediata
42,24 €
Spedizione da 9,65 €
400x200mm Griglia di Ventilazione con Zanzariera - Griglie D'Aerazione in Metallo - Acciaio, Bianca

Offerta più conveniente

Dimensione: 400x200mm | La Griglia di Ventilazione Fornisce un Eccellente Flusso d'aria, Favorendo un'atmosfera Fresca e Confortevole La Durevole Struttura in Metallo Assicura Prestazioni Durature e Resistenza alla Corrosione Design Elegante e Moderno che si Integra con Qualsiasi Stile Architettonico Adatto per Uso Esterno e Interno | Facile Installazione a Parete o a Soffitto | Le Viti non sono Incluse Progettato per Ottimizzare l'efficienza della Ventilazione in Ambienti Residenziali, Commerciali e Industriali
9,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

125mm Griglia di Ventilazione con Zanzariera - Griglie D'Aerazione - Alluminio Nero
30,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
Europlast Griglia di ventilazione Ø125 mm con zanzariera Acciaio Marrone
17,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ø 100mm Griglia di Ventilazione con Zanzariera - Griglie D'Aerazione in Metallo - Rame
15,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €