Eurolite PAR 38 Alu E-27 Socket

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Eurolite 41929100 PAR-38 - Faretto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,20 €
Spedizione da 8,90 €

Eurolite 41929100 PAR-38 - Faretto

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
39,10 €
Spedizione gratuita

Eurolite 41929100 PAR-38 - Faretto

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,50 €

PAR-38 Faretto in Alluminio con Attacco E-27 e Cavo Resistente al Calore

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

Eurolite 41929100 PAR-38 - Faretto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,93 €
Spedizione gratuita
Eurolite PAR 38 Alu E-27 Socket

Offerta più conveniente

Eurolite PAR 38 Alu E-27 Socket, Alloggiamento PAR in alluminio, Base E-27, Dotato di cavo e di spina di alimentazione, Faretto compatto in alluminio, Robusta staffa di montaggio in alluminio, Vite di fissaggio resistente al calore, Tubo annerito per un'emissione luminosa precisa, Forte scarico della trazione del cavo, Montaggio facile, Tensione: max. AC 230 V / 50-60 Hz, Assorbimento totale di energia: max. 85 W, Dimensioni (L x P x A): 200 x 200 x 250 mm, Peso: 0,6 kg, Colore: alluminio lucido
22,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Eurolite PAR 38 Black E-27 Socket
22,90 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
EUROLITE Limitatore Alette Spot PAR-38 Argento per Effetto Luce DMX
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Eurolite 41929300 Barn Porte Par-38 Spot SW
34,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Omnilux PAR-38 230V SMD 15W E-27 LED 2700K Lampada
11,02 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Eurolite LED PAR-64 COB RGBW Zoom MK2
366,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita