Eurolite LED Techno strobe 250 Strobo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,70 €
Spedizione da 8,91 €

Effetto Luce DJ Discoteca Strobo a Led 22W Eurolite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,90 €
Spedizione da 8,90 €

EUROLITE LED techno strobo lampada stroboscopica 250 sound

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

Effetto Luce DJ Discoteca Strobo a Led 22W Eurolite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,23 €
Spedizione gratuita
Eurolite LED Techno strobe 250 Strobo

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:La frequenza del flash e / o la sensibilità del microfono possono essere impostate tramite un 3-Weg-Schalter e un potenziometro Da 1 a 10 lampeggi al secondo Custodia in plastica con staffa e viti di bloccaggio LED 74 x 10 mm Pronto per il collegamento con spina Euro Per sale feste e applicazioni domestiche Fornito in una scatola di quattro colori Vantaggi della tecnologia LED: durata estremamente lunga, carico allacciato totale ridotto, sviluppo di calore minimo, praticamente esente da manutenzione con un comportamento di radiazione brillante.
49,70 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

EUROLITE LED Techno Strobe 500 IR - Proiettore LED Stroboscopico con Telecomando
119,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita