Eurolite LED SLS-30 COB Q loor

Eurolite LED SLS-30 COB QCL Floor

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 80,00 €

Eurolite LED SLS-30 COB Q loor

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

Eurolite LED SLS-30 COB Q loor - Faretto LED PAR

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
102,30 €
Spedizione da 15,00 €

Eurolite LED SLS-30 COB Q loor - Faretto LED PAR

Disponibilità immediata
115,95 €
Spedizione da 9,99 €

Eurolite LED SLS-30 COB Q loor - Faretto LED PAR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,00 €
Spedizione gratuita

Eurolite LED SLS-30 COB Q loor - Faretto LED PAR

Disponibilità immediata
123,00 €

Eurolite LED SLS-30 COB Q loor: Proiettore LED Professionale RGBW con Effetti

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

Eurolite LED SLS-30 COB Q loor - Faretto LED PAR

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
176,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eurolite LED SLS-7 HCL Floor
93,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
EUROLITE - Led Sls-30 Cob Ww Floor (51915302) - SPEDIZIONE GRATUITA
118,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eurolite LED SLS-12 QCL Floor
108,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Eurolite 51915280 Led Sls-144 Rgbw Floor Led-Spot Mit 144 x 5 mm
54,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Eurolite LED SLS-98 Strobe SMD
88,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED SLS-30 COB Q loor

Offerta più conveniente

Eurolite LED SLS-30 COB QCL Floor, Faretto da pavimento a LED con miscelazione dei colori RGBW, Sorgente luminosa: 1 LED COB 30 W 4in1 QCL RGB, Modalità automatica, musicale, master/slave e DMX (3, 4, 5, 6 o 9 canali), Compatibile con QuickDMX, Alimentazione: 100-240 V AC, 50/60 Hz, Assorbimento totale di energia: 25 W, Indice di protezione: IP20, Collegamento per l'alimentazione: ingresso di corrente tipo IEC (maschio), versione da incasso, Cavo di alimentazione con spina tedesca con messa a terra, Uscita di alimentazione: connettore IEC (femmina), versione da incasso, Fusibile: tipo T (ritardato), 1 A, intercambiabile, Frequenza flash: 0 - 20 Hz, DMX tramite XLR a 3 poli, Angolo di irradiazione (1/2 di picco): 18°, Angolo di irradiazione (1/10 di picco): 65°, Alloggiamento nero, Dimensioni (L x P x A): 21,5 x 12,7 x 22,85 cm, Peso: 1,10 kg, Telecomando IR (infrarossi) incluso
93,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)