Eurolite LED IP FL-30 SMD green

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 31,00 €

Eurolite LED IP FL-30 SMD green

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,90 €

EUROLITE LED IP FL-30 SMD verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 9,99 €

EUROLITE LED IP FL-30 SMD verde

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
56,50 €

EUROLITE LED IP FL-30 SMD verde

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
58,84 €
Spedizione gratuita

EUROLITE LED IP FL-30 SMD verde

Disponibilità immediata
60,54 €
Spedizione da 9,99 €

Proiettore LED da Esterno Eurolite IP65 30W SMD Verde - Illuminazione Scenografi

Spedizione entro 22 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Eurolite 51914952 IP-FL30 SMD Faretto a LED per esterni 30 W Colore luce: Verd

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,64 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Eurolite LED IP PIX Strobe RGB CW+WW
177,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Eurolite LED IP FL-30 SMD blue
35,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED IP FL-30 SMD red
35,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED IP FL-30 SMD orange
35,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED IP FL-50 SMD blue
54,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED IP FL-30 SMD green

Offerta più conveniente

Eurolite LED IP FL-30 SMD green, Proiettore piatto per esterni, Con 60 LED SMD-5730 di colore verde, Indice di protezione: IP 65, Angolo di irradiazione: 80°, Collegamento per l'alimentazione: cavo fisso con spina di messa a terra, Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz, Assorbimento totale di energia: 30 W, Dimensioni (L x P x A): 22 x 3,5 x 17,8 cm, Peso: 1 kg, Colore dell'alloggiamento: nero opaco
36,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)