Eurolite LED FL-250 Flamelight

Eurolite - LED fl-250 Luce della fiamma

Eurolite LED FL-250 Flamelight

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Eurolite - LED fl-250 Luce della fiamma

Disponibilità immediata
75,95 €
Spedizione da 19,95 €

Eurolite - LED fl-250 Luce della fiamma

Disponibilità immediata
84,37 €
Spedizione da 18,99 €

Eurolite - LED fl-250 Luce della fiamma

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
101,60 €
Spedizione gratuita

Eurolite - LED fl-250 Luce della fiamma

Disponibilità immediata
104,00 €

Lampada fiamma LED EUROLITE FL-250 - Effetto fuoco realistico per locali, teatri

Spedizione entro 24 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita

Eurolite - LED fl-250 Luce della fiamma

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
153,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eurolite LED IP FL-30 SMD green
36,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED IP FL-30 SMD blue
35,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED IP FL-30 SMD red
35,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED IP FL-30 SMD orange
35,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite LED IP FL-30 COB UV Luce UV
143,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eurolite LED FL-250 Flamelight

Offerta più conveniente

Eurolite LED FL-250 Flamelight, Fiamma luminosa a LED, Calderone a fiamma con illuminazione LED per installazione in appoggio o sospesa, Lampada decorativa con fiamma crepitante, Gambe di sostegno e catena (80 cm) con rosone a soffitto inclusi, Calderone in metallo con 2 LED giallo brillante da 1 W, Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz, Assorbimento totale di energia: 7 W, Altezza: 15 cm, Diametro: 20 cm, Peso: 0,89 kg
75,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)