Eurolite LED 4C-12 Silent Slim Spot

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
232,00 €
Spedizione gratuita

Steinigke Showtechnic EUROLITE LED 4C-12 Silent Slim Spot faretto LED Steinigke Showtechnic

3-5 giorni lavorativi
251,90 €
Spedizione gratuita

EUROLITE LED 4C-12 Faretto silenzioso 4in1 RGBW

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
266,00 €
Spedizione gratuita

EUROLITE LED 4C-12 Faretto silenzioso 4in1 RGBW

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
301,50 €

EUROLITE LED 4C-12 Silent Slim Spot - Proiettore LED RGBW per Effetti Luce DMX P

Spedizione entro 22 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,99 €
Spedizione gratuita

EUROLITE LED 4C-12 Faretto silenzioso 4in1 RGBW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
324,39 €
Spedizione gratuita

EUROLITE LED 4C-12 Faretto silenzioso 4in1 RGBW

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
345,95 €
Spedizione gratuita
Eurolite LED 4C-12 Silent Slim Spot

Offerta più conveniente

Eurolite LED 4C-12 Silent Slim Spot, Faretto LED 4in1 silenzioso con miscelazione dei colori RGBW, Sorgente luminosa: 12 LED RGBW da 8 W, Raffreddamento a convezione (senza ventole), Modalità automatica, musicale, master/slave e DMX (3, 4, 5, 6 o 9 canali DMX selezionabili), Porta USB con alimentazione phantom per il ricevitore QuickDMX opzionale (non incluso), Comodo controllo a distanza tramite il telecomando a infrarossi EUROLITE IR-7 in dotazione, Uscita Loop-Through per alimentare fino a 8 unità, Collegamento alla rete elettrica tramite presa Power Twist, cavo dotato di spina di sicurezza in dotazione, Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz, Assorbimento totale di energia: 55 W, Angolo di irradiazione: 16°, Dimensioni (L x P x A): 28,5 x 10,5 x 29,5 cm, Peso: 3,50 kg, Colore dell'alloggiamento: nero
232,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Eurolite LED 4C-7 Silent Slim Spot
141,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
EUROLITE - Set 4x Led 4c-12 Silent Slim Spot + Case (20000683) - SPEDIZIONE GRATUITA
1.480,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita