Eurolite DMX Power Splitter 4x4 5-Pole

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

EUROLITE DMX Power Splitter 4 x 4 XLR a 5 poli | Splitter Power e DMX 1in/4out per montaggio a rack

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,00 €
Spedizione gratuita

EUROLITE DMX Power Splitter 4 x 4 XLR a 5 poli | Splitter Power e DMX 1in/4out per montaggio a rack

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
193,50 €

EUROLITE DMX Power Splitter 4 x 4 XLR a 5 poli | Splitter Power e DMX 1in/4out per montaggio a rack

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
228,90 €
Spedizione gratuita

Splitter DMX RDM Power Eurolite 4x4 XLR 5 poli per Rack

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,99 €
Spedizione gratuita
Eurolite DMX Power Splitter 4x4 5-Pole

Offerta più conveniente

Eurolite DMX Power Splitter 4x4 5-Pole, Splitter di alimentazione e DMX compatibile con RDM, 1 ingresso / 4 uscite, per montaggio su rack, 1 ingresso Power Twist verso 4 uscite, max. 16 A, 1 ingresso DMX verso 4 uscite, 1 loop-through DMX, Supporta RDM, Modalità filtro RDM commutabile, Resistore di terminazione commutabile, Ingresso e uscite isolati galvanicamente, Ogni uscita DMX è dotata di driver indipendente e indicatore di stato, Montaggio su rack da 19" / 48,3 cm, 1U, Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz, Assorbimento totale di energia: 5 W, Corrente di uscita: max. 4 x 4 A per ciascun canale, Ingresso e uscita DMX: XLR a 5 poli, Dimensioni (L x P x A): 48,3 x 13,8 x 4,3 cm, Peso: 2,50 kg
136,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

EUROLITE DMX Power Splitter 2x2
97,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
EUROLITE PowerDome 200 RGBW - Proiettore LED da Palco con Controllo DMX
410,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eurolite Power-Hybrid DMX Verbindungskabel [1x XLR-Buchse 5 polig - 1x XLR-Buchse 5 polig] 1.5m
82,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eurolite DMX LED Color Chief Controller
158,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita