EUROLITE CRT-200PRO MK2 Controller LED per Effetti Scenografici Professionali

EUROLITE - Crt-200pro Mk2 Controller - SPEDIZIONE GRATUITA

EUROLITE CRT-200PRO MK2 Controller LED per Effetti Scenografici Professionali

Prezzo più basso
Spedizione entro 24 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
879,99 €
Spedizione gratuita

Eurolite 80503432 Crt-200Pro Mk2 Controller

Disponibilità immediata
985,00 €

Eurolite 80503432 Crt-200Pro Mk2 Controller

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.002,66 €
Spedizione gratuita

EUROLITE CRT-200PRO MK2 Controller LED per Effetti Scenografici Professionali

Offerta più conveniente

Gtin: 4026397523836 / Tecnologia di illuminazione: LED / EAN: 4026397523836 / Tecnologia: LED / Peso: 1,52 kg / Modello: 80503432 / Marca: Eurolite / Altezza: 158 cm / Upc: 4026397523836 / MPN: 80503432 / eBay Product ID (ePID): 2123789335 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
879,99 €
ebay.it