Macchina per Bolle EUROLITE B-20 Mini Portatile a Batterie e USB, Generatore Bolle Compatto con 2 Velocità per Feste ed Eventi

EUROLITE B-20 Mini macchina per bolle di sapone

Macchina per Bolle EUROLITE B-20 Mini Portatile a Batterie e USB, Generatore Bolle Compatto con 2 Velocità per Feste ed Eventi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,20 €
Spedizione da 8,90 €

Macchina per Bolle EUROLITE B-20 Mini Portatile a Batterie e USB, Generatore Bolle Compatto con 2 Velocità per Feste ed Eventi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,81 €
Spedizione da 18,99 €

Macchina per Bolle EUROLITE B-20 Mini Portatile a Batterie e USB, Generatore Bolle Compatto con 2 Velocità per Feste ed Eventi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita

Macchina per Bolle EUROLITE B-20 Mini Portatile a Batterie e USB, Generatore Bolle Compatto con 2 Velocità per Feste ed Eventi

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
51,50 €

Macchina per Bolle EUROLITE B-20 Mini Portatile a Batterie e USB, Generatore Bolle Compatto con 2 Velocità per Feste ed Eventi

Disponibilità immediata
52,11 €
Spedizione gratuita

Macchina delle bolle a batterie B-20 Mini Bubble Machine

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,98 €
Spedizione gratuita

Macchina per Bolle EUROLITE B-20 Mini Portatile a Batterie e USB, Generatore Bolle Compatto con 2 Velocità per Feste ed Eventi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,03 €
Spedizione gratuita
Macchina per Bolle EUROLITE B-20 Mini Portatile a Batterie e USB, Generatore Bolle Compatto con 2 Velocità per Feste ed Eventi

Offerta più conveniente

Alta produzione di bolle: centinaia di bolle al minuto per effetti scenografici Doppia alimentazione: funziona con batterie o power bank USB ⚙️ 2 velocità regolabili: controllo semplice per diversi ambienti Sistema di sicurezza integrato: arresto automatico in caso di ostacoli Compatta e portatile: ideale per feste, matrimoni ed eventi
42,20 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eurolite Tubo fluorescente T5 20 W 105 cm Verde 1 pz.
49,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Eurolite Testa mobile LED TMH-B90 fascio stretto 90W RGB
438,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Eurolite T5 - Barra neon, 20 W, 105 cm, colore: viola
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Eurolite LED B40 HCL Beam Effect MK2
279,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita