GOMME PNEUMATICI EUROGRIP 150/60 R17 66H TRAILHOUND SCR

EUROGRIP TRAILHOUND SCR REAR 150/60 R17 66H TL

GOMME PNEUMATICI EUROGRIP 150/60 R17 66H TRAILHOUND SCR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

TVS EUROGRIP TRAILHOUND SCR 150/60 R17 66 H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME EUROGRIP 100/90-18 56H + 150/60-17 66H TRAILHOUND SCR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME EUROGRIP 110/70-17 54H + 150/60-17 66H TRAILHOUND SCR

199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EUROGRIP TRAILHOUND SCR REAR 130/80 R17 65H TL
128,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EUROGRIP TRAILHOUND SCR FRONT 120/90 -17 64S TL
91,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TVS EUROGRIP TRAILHOUND SCR 100/90 -18 56 H Pneumatico Gomma
60,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
110/70 R 17 TRAILHOUND SCR 54H EUROGRIP
91,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EUROGRIP TRAILHOUND SCR FRONT 100/90 -19 57H TL
91,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EUROGRIP 150/60 R17 66H TRAILHOUND SCR

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 150 / Anteriore/Posteriore: Posteriore / MPN: 3MCY81567SCR32 / PFU classe: A1 / Disegno Battistrada: TRAILHOUND SCR / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: EUROGRIP / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8904239736766 / Stagione: Pneumatico estivo / Gomme consigliata per: ENDURO / Materiale: Gomma / Marca: EUROGRIP / Tipo Radiale: R / Indice di carico: 66 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
119,00 €
ebay.it