Eurogrip Bee Moving 79l 6pr Tt Scooter Tire Argento 4.00 / 10

Eurogrip Bee Moving ( 4.00-10 TT 79L ruota posteriore, ruota anteriore )

Eurogrip Bee Moving 79l 6pr Tt Scooter Tire Argento 4.00 / 10

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 7,99 €

Gomme Moto Eurogrip 4.00-10 79L 6PR BEE MOVING F/R pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Eurogrip Bee Moving 4.00-10 79L TT anteriore / posteriore

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,45 €
Spedizione da 9,90 €
Eurogrip Bee Moving 79l 6pr Tt Scooter Tire Argento 4.00 / 10

Offerta più conveniente

Conquista la giungla urbana con sicurezza: Pneumatico per scooter EUROGRIP Bee Moving 79L 6PR TTAttraversa le strade cittadine con facilità e stile grazie al pneumatico per scooter EUROGRIP Bee Moving. Progettato specificamente per le esigenze della guida urbana, questo pneumatico offre la perfetta combinazione di durata, prestazioni e valore.Il Bee Moving vanta una costruzione robusta, con un indice di resistenza 6PR (6 Ply Rating) per una maggiore resistenza e resistenza alle forature. Ciò significa che puoi affrontare con sicurezza buche, detriti e altri comuni pericoli della strada senza preoccupazioni.Prova una guida fluida e confortevole grazie all´avanzato disegno del battistrada del pneumatico. Progettato per fornire un´aderenza ottimale sia su superfici bagnate che asciutte, il Bee Moving garantisce una guida sicura e spazi di frenata più brevi, mantenendoti in controllo indipendentemente dalle condizioni meteorologiche.Vantaggi principali:Maggiore durata: costruzione 6PR per
57,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Eurogrip Bee Moving 80l 8pr Tt Scooter Tire Argento 5.00 / 10
Spedizione gratuita