Eurocel CF6 NASTRO DA IMBALLO PP36 TRASPAR

Eurocel NASTRO DA IMBALLO PP36 mm. 50x66 mt. col. Trasparente 36 RT

Eurocel CF6 NASTRO DA IMBALLO PP36 TRASPAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Conf. 6 nastri adesivi in polipropilene trasparente

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione gratuita

Eurocel NASTRO DA IMBALLO PP36 mm. 50x66 mt. col. Trasparente 36 RT

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,65 €
Spedizione gratuita

Eurocel NASTRO DA IMBALLO PP36 mm. 50x66 mt. col. Trasparente 36.00 rotoli

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,91 €
Spedizione gratuita
Eurocel CF6 NASTRO DA IMBALLO PP36 TRASPAR

Offerta più conveniente

Qtà per imballo: 6 pz / MPN: 006553366 / Unità di vendita: Confezione / Lato A: 5 cm / Lato C: 31 cm / Larghezza: 0 mm / Lato B: 21 cm / Brand: Eurocel / Tipologia: Nastro da imballo / Qtà per confezione: 6 / EAN: 8001814154677 / Lunghezza: 66000 mm / Marca: Eurocel / Altezza: 50 mm / Colore Primario: Trasparente / Peso con imballo: 1 kg
23,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Eurocel Cf 6 Nastro Da Imballo Europp36
9,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Eurocel Cf 6 Nastro Da Imballo Europp31
7,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Eurocel CF6 NASTRO IMBALLO PP5231 48X50 TRA
20,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eurocel Nastro Adesivo, Colori Assortiti, Confezione da 6
28,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,62 €
Eurocel Cf 6 Nastro Da Imballo Euro Pvc
15,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €