Eurocel CF6 NASTRO IMBALLO PP5231 48X50 AVA

Eurocel NASTRO DA IMBALLO mm. 48x50 mt. col. Avana 36 RT

Eurocel CF6 NASTRO IMBALLO PP5231 48X50 AVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Eurocel NASTRO DA IMBALLO mm. 48x50 mt. col. Avana 36.00 rotoli

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione gratuita

Eurocel NASTRO DA IMBALLO mm. 48x50 mt. col. Avana 36 RT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,03 €
Spedizione gratuita
Eurocel CF6 NASTRO IMBALLO PP5231 48X50 AVA

Offerta più conveniente

Tipologia: Nastro da imballo / Qtà per confezione: 6 / Lunghezza: 50000 mm / Altezza: 48 mm / Qtà per imballo: 6 / Colore Primario: Avana / Unità di vendita: Confezione / Larghezza: 0 mm
20,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Eurocel Cf 6 Nastro Da Imballo Europp36
9,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Eurocel Cf 6 Nastro Da Imballo Europp31
7,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Eurocel CF6 NASTRO IMBALLO PP5231 48X50 TRA
20,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eurocel Nastro Adesivo, Colori Assortiti, Confezione da 6
28,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,62 €
Eurocel Cf 6 Nastro Da Imballo Euro Pvc
15,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €