Dispenser per Nastro Adesivo Memograph - 021200632 (Rosa)

Eurocel 021200632 Dispenser Nastro Memograph, Rosa

Dispenser per Nastro Adesivo Memograph - 021200632 (Rosa)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,78 €
Spedizione da 8,00 €

Nastro adesivo Memograph con dispenser - 5 cm x 10 m - rosa - Eurocel

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,34 €
Spedizione da 9,90 €

Dispenser per Nastro Adesivo Memograph - 021200632 (Rosa)

32,62 €
Spedizione da 8,00 €

Eurocel 021200632 Dispenser Nastro Memograph, Rosa

Disponibilità immediata
36,91 €
Spedizione da 6,00 €

Eurocel 021200632 Dispenser Nastro Memograph, Rosa

Disponibilità immediata
43,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NASTRO ADESIVO MEMOGRAPH C/DISPENSER 50MMX10MT ROSA EUROCEL CF6
28,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,59 €
Dispenser per Nastro Adesivo Memograph - 021200632 (Rosa)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Afghanistan / Upc: 8001814192471 / MPN: 021200632 / eBay Product ID (ePID): 1742008796 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Eurocel Nastro Adesivo Memograph C/dispenser 50mmx10mt Rosa 021200632 / Unità di misura: 10 ml / Larghezza: 1 / Gtin: 8001814192471 / Brand: Eurocel / Anno: 2017 / EAN: 8001814192471 / Peso: 91 g / Lunghezza: 1 / Marca: Eurocel / Altezza: 1
29,78 €
ebay.it