Gioco per gatti Catch Me pallina con cordino rosso ricaricabile

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,99 €

EURO MARKETING MANUFACTURING Catch me - Pallina gioco con cordino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

PALLINA DA GIOCO CON CORDINO PER GATTI CON RICARICA USB (07190)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

EURO MARKETING MANUFACTURING Catch me - Pallina gioco con cordino

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

EURO MARKETING MANUFACTURING Catch me - Pallina gioco con cordino

Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione gratuita
Gioco per gatti Catch Me pallina con cordino rosso ricaricabile

Offerta più conveniente

Catch Me è il gioco elettronico perfetto per intrattenere e stimolare il tuo gatto in tutta sicurezza. Grazie al suo design intelligente, unisce movimento e imprevedibilità per catturare l`attenzione del tuo felino e tenerlo attivo. Il cordino, collegato a una sfera rotolante, si muove in autonomia in tutte le direzioni, scattando e cambiando traiettoria in modo imprevedibile. Questo attira l`istinto di caccia del gatto, incoraggiandolo a inseguire, saltare e giocare senza mai annoiarsi. Ideale per mantenere il tuo amico a quattro zampe attivo e stimolato anche quando non sei in casa.
9,99 €
4 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Bobby Gioco per Gatti Facette - 30 cm - Verde
7,15 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Bobby Gioco per Gatti Facette - 30 cm - Nero
3,50 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Palla di matatabi ø 4 cm
1,49 €
2 prezzi
zooplus.it
Mouse Speedy 9x6x4cm 1 St
9,51 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €