Eurolite LED SLS-603 TCL + UV Floor LED PAR

EURO 51915358 - LED SLS-603 TCL + UV FLOOR

Eurolite LED SLS-603 TCL + UV Floor LED PAR

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
73,79 €
Spedizione da 7,91 €

Eurolite 51915358 Led Sls-603 Tcl + Uv Floor 6 x 3W Rgb + Uv

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 19,95 €

Eurolite LED SLS-603 TCL + UV Floor

1-2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

Eurolite 51915358 Led Sls-603 Tcl + Uv Floor 6 x 3W Rgb + Uv

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
99,00 €

Faretto piatto faro LED SLS-603 TCL UV Wood Black Light

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

Eurolite 51915358 Led Sls-603 Tcl + Uv Floor 6 x 3W Rgb + Uv

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
146,17 €
Spedizione gratuita
Eurolite LED SLS-603 TCL + UV Floor LED PAR

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Faretto piatto con 5 LED 3in1 da 3W (RGB) e un LED UV da 3W, incl. telecomando IR. Design compatto per requisiti di spazio minimi Connessioni DMX e di alimentazione ottimizzate per un cablaggio semplice 6 potenti LED QCL RGB/UV 4in1 ad alta potenza da 3 W (miscelazione omogenea dei colori) Miscelazione continua dei colori; Cambio colore regolabile; Scolorimento del colore regolabile; Dimmer elettronico Effetto UV; Effetto stroboscopico Programmi di spettacolo integrati Raffreddamento del dispositivo tramite ventola Controllabile tramite stand-alone; DMX; telecomando IR; controllo della musica tramite microfono; funzione master/slave Con un angolo di fascio di 11° Con doppia staffa Display LED a 7 segmenti e 4 cifre Preprogrammato per Light'J; LED PC-Control 512; LED EASY OPERATOR DELUXE; Light Captain; Colorchief Ingresso e uscita di alimentazione per un facile collegamento di un massimo di 8 dispositivi
73,79 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it