Isomax - Soluzione Fisiologica Confezione da 20 Flaconi

Euritalia Pharma Soluzione Fisiologica Nasale Oculare Aerosoltera 20 X 5 Ml

offerte usate a partire da

Isomax - Soluzione Fisiologica Confezione da 20 Flaconi

Prezzo più basso
24/48h
1,95 €
Spedizione da 4,90 €

Mister Baby Isomax Soluzione Fisiologica 20 Flaconcini Da 5 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,03 €
Spedizione da 5,00 €

ISOMAX SOL FISIOL 20FL 5ML

1-5 giorni
2,14 €
Spedizione da 5,69 €

Euritalia Pharma SOLUZIONE FISIOLOGICA NASALE OCULARE AEROSOLTERAPIA 20X5 ML

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

ISOMAX Soluzione Fisiologica Sterile Nasale Oculare 20 Flaconcini Da 5ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,39 €
Spedizione gratuita

Isomax Soluzione Fisiologica 20 Flaconcini

1-2 days
2,48 €
Spedizione da 5,90 €

Isomax Soluzione Fiosiologica 20 Flaconcini

2-3 giorni
2,58 €
Spedizione da 5,00 €

ISOMAX SOL FISIOL 20FL 5ML

1-3 giorni lavorativi
2,60 €
Spedizione da 5,80 €

Isomax Soluzione Fisiologica Nasale 20 flaconcini da 5 ml

24/48 ore
3,10 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Isomar Naso e Orecchie Spray Igiene Quotidiana 100ml
7,39 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ISOMAR Spray Decongest.200ml
10,78 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SOLUZIONE IPERTONICA ISOMAX NASO CHIUSO 20 FLACONCINI DA 5 ML
3,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Euritalia Pharma Fave Di Fuca HydraLax Dispositivo Medico Amarena 30 Bustine
7,76 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Euritalia Pharma Lenigola Spray Forte 20 Ml
8,01 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Isomax - Soluzione Fisiologica Confezione da 20 Flaconi

Offerta più conveniente

Isomax Soluzione Fisiologica Confezione da 20 Flaconi Composizione ad uso nasale, oculare e per inalazione adatto al trattamento in neonati, bambini e adulti Descrizione Isomax Soluzione Fisiologica è indicato per la pulizia nasale e oculare e per l' aereosolterapia dei neonati dei bambini e degli adulti . Nei neonati, Isomax Soluzione Fisiologica è utile per eliminare le secrezioni di muco in eccesso o detergere delicatamente gli occhi con l'aiuto di un batuffolo di cotone. Per Bambini e adutlti, Isomax Soluzione Fisiologica è un rimedio indicato per la secchezza del naso e può essere utilizzato per la pulizia degli occhi irritati con l'applicazione di bende imbevute. Isomax Soluzione Fisiologica può essere utilizzato nelle apparecchiature per aereosol a pneumatici o ultrasuoni per umidificare accuratamente le vie respiratorie e facilitare la guarigione da raffreddori. Posologia Isomax Soluzione Fisiologica puo essere impiegato per uso nasale introducendo delicatamente il flaconcino n
1,95 €
24/48h
petroneonline.com