Biorepair - Plus Protezione Totale Confezione 75 Ml

EURITALIA PHARMA (div.CoSWELL) BIOREPAIR PLUS PROTEZIONE TOTALE 75ML

offerte usate a partire da 4,75 €

Biorepair - Plus Protezione Totale Confezione 75 Ml

Prezzo più basso
24/48h
3,15 €
Spedizione da 4,90 €

Biorepair plus protezione totale ph 75 ml

24/72 ore
3,31 €
Spedizione da 6,00 €

Biorepair Plus Dentifricio - Protezione totale - 75 ml

2-3 giorni
3,44 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair Plus Dentifricio Protezione Totale 75ml Ripara Smalto Antierosione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,79 €
Spedizione gratuita

Biorepair Plus Protezione Totale Dentifricio 75 ml

1-2 days
3,79 €
Spedizione da 5,90 €

Biorepair Plus Protezione Totale 75 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,84 €
Spedizione da 4,90 €

BIOREPAIR PLUS Protezione Totale dentifricio ad ampio spettro 75ml

1-3 giorni lavorativi
3,88 €
Spedizione da 5,80 €

Biorepair BIOREPAIR PLUS PROTEZIONE TOTALE 75 ML

Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

Biorepair Plus Protezione Totale 75 ml

24/48 ore
3,95 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EURITALIA PHARMA (div.COSWELL) ISOMAR NASO SPRAY IGIENE QUOTIDIANA 100 ML 2 PEZZI
17,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Euritalia Pharma Verum ForteLax 2x80x0,65 g Compresse
Spedizione da 3,99 €
EURITALIA PHARMA (div.COSWELL) ISOMAR OCCHI ROSSI GOCCE OCULARI ACIDO IALURONICO 0,20% 10+10 FLACONCINI
Spedizione da 4,90 €
Biorepair Plus Denti Sensibili 75ml
3,45 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FAVE DI FUCA 40 COMPRESSE SENNA
5,97 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Biorepair - Plus Protezione Totale Confezione 75 Ml

Offerta più conveniente

Biorepair Plus Protezione Totale Confezione 75 Ml Dentifricio Dispositivo medico ripara smalto ad alta concentrazione di microRepair - 200 mg/g. Cibi acidi e i batteri causa di placca, tartaro e carie sono i principali responsabili dell'erosione dei denti, la cui salute può essere protetta ogni giorno con Biorepair Plus Protezione Totale, il miglior alleato per la protezione dei tuoi denti grazie ai microRepair, microparticelle attive in grado di penetrare nelle microscalfitture del dente, riparare lo smalto danneggiato e occludere i tubuli dentinali scoperti. Formulazione arricchita con Zinco PCA per contrastare la proliferazione batterica. Ideale per chi soffre di alitosi. La sua formula brevettata agisce in modo specifico per riparare la superficie dello smalto colmando le microabrasioni presenti su di esso. Inoltre, grazie allo Zinco PCA contenuto nella sua formulazione, difende i denti dall'attacco di acidi e batteri proteggendoli da placca, tartaro e carie. Non contiene: Fluoro,
3,15 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.