Biorepair - Collutorio Gengive Confezione 500 Ml

EURITALIA BIOREPAIR COLLUTORIO GENGIVE

Biorepair - Collutorio Gengive Confezione 500 Ml

Prezzo più basso
24/48h
4,45 €
Spedizione da 4,90 €

BIOREPAIR COLLUTORIO GENGIVE

2-3 giorni
4,47 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair Collutorio Gengive

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,65 €
Spedizione gratuita

Biorepair Collutorio Protezione Gengive 500 ml

1-2 days
4,71 €
Spedizione da 5,90 €

BIOREPAIR COLLUTORIO GENGIVE

1-3 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 5,80 €

Biorepair collutorio protezione gengive 500 ml

24/72 ore
4,90 €
Spedizione da 6,00 €

Coswell Biorepair Collutorio ad alta densità - protezione gengive 500 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,04 €
Spedizione da 4,89 €

Biorepair BIOREPAIR ORAL CARE COLLUTORIO ALTA INTENSITA' CON ANTIBATTERICO PROTEZIONE GENGIVE 500 ML

Consegna in 24-48 ore
5,19 €
Spedizione da 4,90 €

BIOREPAIR COLLUTORIO GENGIVE

2-4 giorni
5,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EURITALIA BIOREPAIR COLLUT ANTIBATT 500ML
3,89 €
17 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Biorepair Collutorio 3 in 1 - Antibatterico, antisensibilità ed anticarie - 500 ml
4,35 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Biorepair Collutorio Protezione Gengive 500 ml
4,71 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Biorepair Peribioma Mousse Collutorio 200 ml
5,09 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Biorepair - Collutorio Gengive Confezione 500 Ml

Offerta più conveniente

Biorepair Collutorio Gengive Confezione 500 Ml Collutorio per gengive sensibili per contrastare la parodontite, il sanguinamento e l'infiammazione gengivale Descrizione Biorepair Collutorio Gengive è un collutorio appositamente formulato per trattare gengive estremamente sensibili. È progettato per contrastare la parodontite, il sanguinamento e l'infiammazione gengivale. La sua consistenza studiata offre una maggiore aderenza ai denti, ottimizzando l'efficacia dei microRepair e prolungando la protezione su smalto e dentina. Grazie alla presenza di Acido Ialuronico nella sua formulazione, questo collutorio non solo ripara lo smalto dentale ma anche favorisce la guarigione delle gengive, grazie alle sue proprietà idratanti e antibatteriche. Un'opzione ideale per chi cerca un trattamento completo per la salute gengivale e dentale. Posologia Effettuare risciacqui con Biorepair Collutorio Gengive due volte al giorno dopo essersi lavati i denti o quando non è possibile usare spazzolino e den
4,45 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.