Eurex - Thilo Chino - - Trousers - Uomo - Beige - W30

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €
Eurex - Thilo Chino - - Trousers - Uomo - Beige - W30

Offerta più conveniente

I pantaloni chino Eurex Thilo uniscono una silhouette pulita a vita piatta con una cintura elasticizzata comfort per una vestibilità migliorata e un comfort ideale per i viaggi - perfetti per la primavera e l'estate. Caratteristiche principali: Beige | Misto cotone | Cintura elasticizzata | Comfort da viaggio | Leggero | Delicato sulla pelle | Tasca di sicurezza | Cintura elasticizzata comfort | Vita piatta | Silhouette dritta | Tasche anteriori alla francese | Tasche posteriori a filetto | Taglio perfetto (vita anteriore più corta - vita posteriore più alta) | Dimensioni e vestibilità: Silhouette dritta | Taglio Bestformer - l'elasticità laterale in vita può compensare circa una taglia | Taglio perfetto con vita anteriore accorciata e vita posteriore rialzata per evitare pizzicotti e scivolamenti
117,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Eurex - Thilo Chino - - Trousers - Uomo - Beige - W30
117,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
EUREX Chino THILO blu | 28U
98,95 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
EUREX Chino THILO blu | 30U
98,95 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
EUREX Chino THILO blu | 25U
89,95 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
EUREX Chino THILO blu | 56
98,95 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €