Macinacaffè multiuso Eureka Mignon Specialità Smart 16CR - Nero opaco

Eureka Mignon SPECIALITA Smart 220-240V/50Hz black Macinino ESM55S23M70S00000001

Macinacaffè multiuso Eureka Mignon Specialità Smart 16CR - Nero opaco

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita

Macinacaffè elettrico Eureka Mignon Specialità Smart

>72h
646,49 €
Spedizione gratuita

Eureka Mignon SPECIALITA Smart 220-240V/50Hz nero ESM55S23M70S00000001

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,95 €
Spedizione da 6,90 €
Macinacaffè multiuso Eureka Mignon Specialità Smart 16CR - Nero opaco

Offerta più conveniente

Macina in modo più intelligente con Mignon Specialità SMART!Dì addio alle supposizioni e dai il benvenuto alla precisione perfetta. Eureka Mignon Specialità SMART 16CR rivoluziona la macinatura del caffè con la sua Smart Technology brevettata, guidandoti verso la granulometria perfetta per qualsiasi ricetta. Che tu stia preparando un espresso, un caffè turco o una French press, questo macinacaffè combina design intelligente, ingegneria italiana e funzionamento silenzioso per offrire l'eccellenza in ogni tazza.SMART TECHNOLOGY (BREVETTATA) - LA PRECISIONE RESA SEMPLICEScopri la Smart Technology di Eureka, progettata per guidarti senza problemi verso la granulometria ideale. Con sensori avanzati e feedback in tempo reale, ti aiuta a perfezionare la macinatura per ogni metodo di estrazione, garantendo una costanza ineguagliabile, precisione e una qualità in tazza superiore.SISTEMA DI RILEVAMENTO DELLA DISTANZA DELLE MACINE (BREVETTATO) - VEDI, REGOLA, PERFEZIONACon il Burrs Distance Detec
599,00 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Prodotti simili

Macinacaffè Eureka Mignon Silent Range Specialità 16cr - Bianco
446,00 €
2 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Eureka Mignon Specialita' 310 W Nero, Cromo
452,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Eureka Mignon SPECIALITA 55 220-240V/50-60Hz 15BL nero
425,75 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Macinacaffè Eureka Mignon Silent Range Specialità 15bl - Rosso
446,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Eureka mignon specialita smart chrome, chrome
603,84 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita