EUPHIDRA Stay All Day Fissat.

Euphidra Stay All Day Fissatore Trucco Spray 75 ml

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

Stay All Day Fissatore Euphidra 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,17 €
Spedizione gratuita

EuPhidra EUPHIDRA STAY ALL DAY FISSATORE 75 ML

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Stay All Day Fissator

1-5 giorni
11,29 €
Spedizione da 5,69 €

EUPHIDRA STAY ALL DAY FISSATORE 75 ML

24/48 ore
13,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Euphidra Raggiungere La Luna - Make Up
9,90 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zeta Farmaceutici Euphidra Stay All Day Fissatore 75 Ml
6,95 €
9.27 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €

Offerta più conveniente

Euphidra STAY ALL DAY FISSATORE Descrizione Spray fissatore professionale invisibile. Mantiene il trucco impeccabile per ore senza alterare i colori. Dermatologicamente testato. Senza profumo e parabeni. Modalità d'uso Applicare come ultimo step dopo il trucco. Agitare bene prima dell'uso. Vaporizzare sul viso ad una distanza di 20/25 cm tenendo gli occhi chiusi. Componenti Alcohol denat., aqua, vp/va copolymer, propylene glycol, Chamomilla recutita flower extract. Avvertenze Liquido e vapori facilmente infiammabili. Tenere lontano da fonti di calore, superfici riscaldate, scintille, fiamme e altre fonti di innesco. Vietato fumare. Non vaporizzare su una fiamma libera o altra fonte di accensione. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto con gli occhi, lavare abbondantemente con acqua. Solo per uso esterno. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 75 ml.
6,25 €
2-3 giorni
farmasave.it