EuPhidra EUPHIDRA ROSSOLABBRA SHINE RS11 3 ML

Euphidra Rossolabbra Shine Rossetto Colore RS11

offerte usate a partire da

EuPhidra EUPHIDRA ROSSOLABBRA SHINE RS11 3 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Rossolabbra Shine EuPhidra RS11

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,63 €
Spedizione gratuita

Euphidra Rossolabbra Shine 11

1-5 giorni
12,10 €
Spedizione da 5,69 €

Euphidra rossolabbra shine rs11 3 ml

24/72 ore
13,14 €
Spedizione da 6,00 €

EUPHIDRA RossoLabbra Shine 11

1-3 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione da 5,80 €

EUPHIDRA RossoLabbra Shine 11

2-3 giorni
14,27 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Euph rossolabbra shine 13
8,69 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Euph rossolabbra shine 10
7,44 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Euph rossolabbra shine 14
5,39 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Euph rossolabbra shine 15
8,81 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Zeta Farmaceutici Euphidra Rossolabbra Shine Rs14 3 Ml
3,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
EuPhidra EUPHIDRA ROSSOLABBRA SHINE RS11 3 ML

Offerta più conveniente

Euphidra ROSSOLABBRA SHINE RS11 Descrizione Rossetto cremoso dal finish brillante per un colore pieno e le labbra extra morbide. Testato per nichel, cromo, cadmio, cobalto, arsenico, antimonio e piombo. Dermatologicamente testato. Senza parabeni. Modalità d'uso Disegnare il contorno labbra con una matita labbra e applicare il rossetto. Per una maggiore persistenza del colore, tamponare le labbra con una velina e stendere una seconda volta. Per un risultato naturale, applicare il rossetto direttamente sulle labbra. Componenti Polybutene, pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, dicalcium phosphate, cera microcristallina, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, octyldodecyl stearoyl stearate, synthetic wax, candelilla cera, behenoxy dimethicone, ozokerite, tocopheryl acetate, aroma, lecithin, caprylic/capric triglyceride, tocopherol, disteardimonium hectorite, polyhydroxystearic acid, silica, ascorbyl palmitate, benzyl alcohol
5,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it