Euphidra Sapone Vegetale Petali Rosa75g

Euphidra Petali di Rosa Sapone Vegetale

Zeta Farmaceutici SAPONE VEGETALE PETALI DI ROSA 75 G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Sapone Vegetale Petali Rosa75g

Prezzo più basso
1-5 giorni
3,59 €
Spedizione da 5,69 €
Euphidra Sapone Vegetale Petali Rosa75g

Offerta più conveniente

La storica, l’inconfondibile, Lady Rose… la Regina dei fiori sboccia in una selezione di prodotti che sprigionano un profumo intensamente floreale, con accenti diversi che possono essere erbacei, cipriati, agrumati, con sfumature di miele. Per un’azione rigenerante, riequilibrante, antistress.
3,59 €
1-5 giorni
pharmamedi.it

Prodotti simili

Acqua Profumata Petali Di Rosa 125 Ml
6,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Euphidra Linea Profumata - Acqua Profumata Petali di Rosa, 125ml
6,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Euphidra Crema Mani Petali Di Rosa 50ml
3,11 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
EUPHIDRA Doccia Sh.Petali Rosa
4,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sapone Mani Petali Di Rosa 300 Ml
4,70 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita