EuPhidra EUPHIDRA PENNELLO FARD & CONTOURING

EUPHIDRA Penn.Fard&Contour

offerte usate a partire da

EuPhidra EUPHIDRA PENNELLO FARD & CONTOURING

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
23,99 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra SC Pennello Fard & Contour

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

Euphidra Pennello Fard & Contouring 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,37 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

euphidra penn.fard&contour
26,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
EuPhidra EUPHIDRA PENNELLO FARD & CONTOURING

Offerta più conveniente

Il pennello ideale per un make-up impeccabile. Scopri come esaltare i tuoi lineamenti con EuPhidra Pennello Fard & Contouring, lo strumento perfetto per definire, sfumare e scolpire il tuo viso. Un accessorio indispensabile per chi ama prendersi cura del proprio aspetto con prodotti di alta qualità. EuPhidra Pennello Fard & Contouring: Il Segreto per un Make-Up Professionale Realizzato con morbido filato Dermocura, questo pennello è delicato anche sulle pelli più sensibili. La sua speciale forma a fiamma, ampia alla base e precisa sulla punta, permette di applicare fard, terre e illuminanti con estrema facilità e precisione. Grazie al suo design, potrai creare ombreggiature perfette, sfumature delicate e un contouring impeccabile. Ideale sia per polveri compatte e libere che per texture cremose, questo pennello è un vero alleato per un make-up da professionista. Cosmetici di alta qualità come questo, fanno la differenza nella routine di bellezza quotidiana. Ogni singolo pennello è so
23,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it