EUPHIDRA Ombr.Duo 1 Cool

Zeta Farmaceutici Euphidra Ombretto Duo Od01 Cool 4 G

EUPHIDRA Ombr.Duo 1 Cool

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,79 €
Spedizione da 5,00 €

EUPH OMBRETTO DUO 1 COOL

Disponibilità immediata
9,45 €
Spedizione da 5,90 €

EUPH OMBRETTO DUO 1 COOL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,30 €
Spedizione da 3,99 €

euphidra OMBRETTO DUO OD01 COOL 4 G

2-5 giorni lavorativi
18,11 €
Spedizione da 1,50 €

EUPH OMBRETTO DUO 1 COOL

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,50 €

EUPH OMBRETTO DUO 1 COOL

Disponibilità immediata
19,33 €
Spedizione da 5,50 €

EUPH OMBRETTO DUO 1 COOL

Disponibilità immediata
22,28 €
Spedizione da 5,50 €

EUPH OMBRETTO DUO 1 COOL

Disponibilità immediata
25,85 €
Spedizione gratuita

EUPH OMBRETTO DUO 1 COOL

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

EUPHIDRA AMIDOMIO PASTA BARRIERA 150 ML
4,96 €
17 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra ka latte solare 30
7,45 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Amido Mio Crema Idratante 50 ml
4,89 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO HOFMANN 300G
7,65 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Amido Mio - Intimo Detergente Idratante pH 5.5, 250ml
2,80 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA Ombr.Duo 1 Cool

Offerta più conveniente

Euphidra OMBRETTO DUO OD01 COOL Descrizione Ombretto in polvere setosa che permette di realizzare molteplici effetti di sfumatura e sovrapposizione. Il duo è formato da un colore chiaro e illuminante per creare i punti luce e un colore più scuro per dare profondità allo sguardo. Dermatologicamente testato. Senza profumo e parabeni. Modalità d'uso Usare da solo o sopra al matitone occhi waterproof. Componenti Chiaro: talc, mica, magnesium myristate, octyldodecyl stearoyl stearate, isostearyl neopentanoate, dimethicone, aluminum starch octenylsuccinate, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, dimethiconol, tin oxide, canola oil, Olea europaea fruit oil, tropolone, silica, Simmondsia chinensis seed extract; +/- (may contain): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 15985, CI 77007, CI 75470. Scuro: talc, silica, octyldodecyl stearoyl stearate, dimethicone, isostearyl neopentanoate, magnesium myristate, 1,2- hexanediol, caprylyl glycol, canola oil, Olea europaea fruit oil, tropolone,
7,79 €
2-3 giorni
verafarma.it/