EuPhidra Spray Solare Invisibile SPF 50+ Protezione Solare Corpo Molto Alta 200 ml

Euphidra Kaleido Spray Solare Invisibile SPF 50+ 200 ml

EuPhidra Spray Solare Invisibile SPF 50+ Protezione Solare Corpo Molto Alta 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 10,00 €

EUPHIDRA KALEIDO SPRAY INVISIBILE SPF50+ 200 ML

Disponibilità immediata
10,79 €
Spedizione da 5,50 €

EUPHIDRA KALEIDO SPRAY INVISIBILE SPF50+ 200 ML

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 5,92 €

EUPHIDRA KALEIDO SPRAY INVISIBILE SPF50+ 200 ML

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,00 €
Spedizione gratuita

EUPHIDRA KA SPRAY INVIS 50+

2-3 giorni
20,25 €
Spedizione da 5,00 €

Spray Solare Invisibile SPF50+ Euphidra 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione gratuita

EUPHIDRA KALEIDO SPRAY INVISIBILE SPF50+ 200 ML

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 3,90 €

EUPHIDRA KALEIDO SPRAY INVISIBILE SPF50+ 200 ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,37 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Solari - Spray Solare Invisibile Corpo SPF50+, 200ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EuPhidra Spray Solare Invisibile SPF 50+ Protezione Solare Corpo Molto Alta 200 ml

Offerta più conveniente

Lo spray solare invisibile corpo Euphidra Kaleido UV System SPF 50+ è una protezione molto alta in formato spray nebulizzato, indicata per pelli chiare e sensibili che cercano un’applicazione rapida, leggera e resistente all’acqua. I filtri UVA e UVB ad ampio spettro, fotostabili, associati ai flavonoidi di Ginkgo Biloba ad azione antiossidante proteggono la pelle dallo stress ossidativo e dalle scottature, lasciando la cute morbida e non unta. Protezione solare con erogatore spray. Filtri UVB e UVA ad ampio spettro, fotostabili che garantiscono una elevata protezione. Texture leggera, non unta, resistente all'acqua. Contiene:Filtri UVB e UVA + UVA lunghi + luce blu + infrarossi. Garantiscono una elevata protezione.Flavonoidi di Ginkgo Biloba. Complesso anti-ossidante, combatte gli stress ossidativi causati dai raggi solari. Corpo. Sensibile Come usare lo spray solare invisibile Euphidra Kaleido UV System SPF 50+?Agitare bene il flacone e vaporizzare lo spray solare invisibile direttam
8,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

EUPHIDRA KA UVSYS SPRAY 30
15,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EuPhidra Kaleido Uv System 125 Ml Geloderm Spray Doposole
8,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EUPHIDRA KA SPRAY INVISIBILE 30SPF 200ML
17,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
euPhidra Spray solare Invisibile SPF 30 200 ml
18,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Zeta Farmaceutici EUPHIDRA KALEIDO SPRAY INVISIBILE BAMBINI SPF50+ 200 ML
27,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €