EUPHIDRA Fdt Fl.Glow 03

Euphidra Fondotinta Fluido Glow SPF25 Colore FG03 30 ml

offerte usate a partire da

EUPHIDRA Fdt Fl.Glow 03

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fondotinta Fluido Glow Euphidra FG03 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,87 €
Spedizione gratuita

Euphidra Fondotinta Fluido Glow FG03 30 ml Make up

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,39 €
Spedizione da 3,99 €

Euphidra Fondotinta Fluido Glow con Protezione Solare SPF25 Colore FG03, 30ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

EUPH FOND FLUIDO GLOW 3

2-4 giorni
20,11 €
Spedizione da 4,90 €

EuPhidra EUPHIDRA FONDOTINTA FLUIDO GLOW FG03 30 ML

Consegna in 24-48 ore
21,79 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra fondotinta fluido glow fg03 30 ml

24/72 ore
21,97 €
Spedizione da 6,00 €

EUPHIDRA Fdt Fl.Glow 03

1-3 giorni lavorativi
22,20 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante FL03 30 ml
11,89 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Zeta Farmaceutici Euphidra Fondotinta Lift Perfezionante Fl01 30 Ml
13,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Euph fond lift perfezion 4
12,59 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante FL01 30 ml
11,06 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
EUPHIDRA Fdt Fl.Glow 03

Offerta più conveniente

Euphidra FONDOTINTA FLUIDO GLOW FG03 Descrizione Fondotinta illuminante con protezione solare SPF 25. La texture con polvere di diamante dona un effetto glow e minimizza le imperfezioni. Protegge dal fotoinvecchiamento grazie alla presenza di filtri UV e vitamine E e C ad azione antiossidante. Con acido jaluronico e imperata cylindrica ad azione idratante long-lasting. Per tutti i tipi di pelle. Testato per nichel, cromo, cadmio, cobalto, arsenico, antimonio e piombo. Dermatologicamente testato. Senza profumo e parabeni. Modalità d'uso Agitare prima dell'uso. Componenti Aqua, talc, ethylhexyl methoxycinnamate, dimethicone, triethylhexanoin, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, isododecane, c12-15 alkyl benzoate, silica, glycerin, benzophenone-3, phenoxyethanol, sodium chloride, ethylene brassylate, magnesium sulfate, polymethylsilsesquioxane, hydrogen dimethicone, sodium dehydroacetate, disteardimonium hectorite, potassium sorbate, diethylhexyl syringylidenemalonate, aluminum hydroxide, ben
8,90 €
2-3 giorni
farmasave.it