EUPHIDRA Filler C/Occhi 20ml

EUPHIDRA FILLER CONTORNO OCCHI BORSE OCCHIAIE 20 ML

EUPHIDRA Filler C/Occhi 20ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,85 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Filler Contorno Occhi Borse Occhiaie 20 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,71 €
Spedizione gratuita

Euphidra Filler Suprema Contorno Occhi Antieta' 20 ml

1-2 days
25,84 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra filler contorno occhi borse occhiaie 20 ml

24/72 ore
26,37 €
Spedizione da 6,00 €

EUPHIDRA FILLER Suprema contorno occhi borse e occhiaie 20ml a prezzo speciale

1-3 giorni lavorativi
26,64 €
Spedizione da 5,80 €

EUPH FILLER CONT OCCHI BOR

2-4 giorni
28,63 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Filler Suprema Contorno Occhi Anti-Età Borse e Occhiaie 20 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 0,00 €

Euphidra Filler Suprema - Contorno Occhi Anti-Età Borse e Occhiaie, 20ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
29,90 €
Spedizione gratuita

EuPhidra EUPHIDRA FILLER CONTORNO OCCHI BORSE OCCHIAIE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
32,78 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EUPHIDRA Filler C/Occhi 20ml

Offerta più conveniente

EuPhidra CONTORNO OCCHI ANTI-ETÀ borse e occhiaie Descrizione Crema evanescente dedicata al contorno occhi. Componenti selezionati e con efficacia documentata lavorano in sinergia per contrastare i segni del tempo che appesantiscono la zona perioculare. Con acido ialuronico puro a doppio peso molecolare. Senza oli minerali, siliconi, parabeni e profumo. Testato per nichel e metalli pesanti. Dermatologicamente testata su pelle sensibile. Modalità d'uso Dosare direttamente su pelle detersa, premendo delicatamente il tubo e massaggiando con l'applicatore in metallo. Applicare sulle zone segnate del contorno occhi, borse e occhiaie. Ideale anche per pelle maschile. Pulire accuratamente l'applicatore dopo ogni utilizzo. Componenti Aqua (water), panthenol, glycerin, propylheptyl caprylate, polyglyceryl-6 distearate, octyldodecanol, cetyl ricinoleate, dibutyl adipate, tocopheryl acetate, cetearyl alcohol, Brassica campestris (rapeseed) sterols, sodium hyaluronate, hydrolyzed hyaluronic acid,
19,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Euphidra - Euphidra Filler Suprema Contorno Occhi Crema 30ml - 931097428
45,00 €
45.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Euphidra Filler Contorno Occhi Borse Occhiaie 20 Ml
21,04 €
14 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA FILLER CR ANTIR RIEMP
25,16 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Filler Suprema Contorno Occhi Anti-Età Borse e Occhiaie 2x20
54,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
EUPHIDRA FILLER CR ANTIR RIEMP
24,37 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €