EUPHIDRA COLORPRO XD646 CANNEL

EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 646 Biondo Scuro Cannella

EUPHIDRA COLORPRO XD646 CANNEL

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,03 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra - Euphidra ColorPro XD Tinta per Capelli Colore 646 Biondo Scuro Cannella - 944025396

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,31 €
6.31 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Euphidra - Euphidra ColorPro XD Tinta per Capelli Colore 646 Biondo Scuro Cannella - 944025396

Disponibilità immediata
7,88 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra - Euphidra ColorPro XD Tinta per Capelli Colore 646 Biondo Scuro Cannella - 944025396

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 6,50 €

Euphidra - Euphidra ColorPro XD Tinta per Capelli Colore 646 Biondo Scuro Cannella - 944025396

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 6,50 €

EUPHIDRA COLORPRO GEL COLORANTE CAPELLI XD 646 CANNELLA 50 ML IN FLACONE + ATTIVANTE + BALSAMO + GUANTI

Spedizione entro 48h
10,63 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra - Euphidra ColorPro XD Tinta per Capelli Colore 646 Biondo Scuro Cannella - 944025396

Disponibilità immediata
10,78 €
Spedizione da 6,50 €

euphidra ColorPRO XD 646 Biondo Scuro Cannella Tintura Extra Delicata

2-5 giorni lavorativi
10,80 €
Spedizione da 1,90 €

Euphidra - Euphidra ColorPro XD Tinta per Capelli Colore 646 Biondo Scuro Cannella - 944025396

Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EUPHIDRA COLORPRO XD646 CANNEL

Offerta più conveniente

ColorPRO XD Biondo Scuro Cannella 646 Descrizione Colorazione permanente per capelli con formula extra delicata: senza ammoniaca, senza resorcina, senza parabeni. L’acido jaluronico penetra nella fibra capillare e agisce dall’interno aumentando idratazione, lucentezza, morbidezza. Più sicurezza: senza para-fenilendiammina. Inoltre 11 colorazioni bionde e rosse sono fenilendiammine-free. Testata su pelle sensibile contro irritazioni, pruriti e rossori. Ingredienti Gel colorante: laureth-4, aqua, laureth-2, ethanolamine, isopropyl alcohol, alcohol denat., laureth-9, propanediol, p-aminophenol, peg-7 glyceryl cocoate, 2 amino-4hydroxyethylaminoanisole sulfate, 2-amino-3- hydroxypyridine, hydrolyzed hyaluronic acid, dimethyl isosorbide, erythorbic acid, sodium metabisulfite, tetrasodium edta. Base attivante: aqua, hydrogen peroxide, cetearyl alcohol, ethylhexyl stearate, peg-40 castor oil, sodium cetearyl sulfate, phosphoric acid, tetrasodium pyrophosphate. Balsamo acido jaluronico e prote
6,03 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Euphidra ColorPro Extra Delicata con Acido Ialuronico n.744 Biondo Rame Paprika
5,84 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Euphidra Color Pro XD 530 Castano Chiaro Dorato
5,87 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Euphidra - Euphidra Colorpro XD Ritocco Spray Biondo Chiaro 75ML
6,36 €
7 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EuPhidra EUPH COLORPRO XD 507 CAST
5,76 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €