EUPHIDRA COLORPRO XD 907 BIOND

EuPhidra ColorPro XD - Colorazione 907 Biondo Chiarissimo Naturale Freddo

EUPHIDRA COLORPRO XD 907 BIOND

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,70 €
Spedizione da 5,00 €

ColorPRO XD EuPhidra 907 Biondo Chiarissimo Naturale Freddo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,46 €
Spedizione gratuita

EuPhidra ColorPro XD - Colorazione 907 Biondo Chiarissimo Naturale Freddo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,47 €
Spedizione da 5,00 €

EuPhidra EUPHIDRA COLORPRO XD 907 BIONDO CHIARO MOGANO NATURALE F COLORE + ATTIVANTE + BALSAMO + CUFFIA + GUANTI

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

EUPHIDRA Col-ProXD907Bio ChsNF

1-3 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 5,80 €

EUPH COLORPRO XD 907 BIOND

2-4 giorni
10,26 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra ColorPRO XD Biondo Chiarissimo Naturale Freddo 907 120 ml Tin

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,39 €
Spedizione da 3,99 €

Euphidra ColorPro XD Kit Tinta Capelli 907 Biondo Chiarissimo Naturale Freddo

1-3 giorni
11,90 €
Spedizione da 4,90 €
EUPHIDRA COLORPRO XD 907 BIOND

Offerta più conveniente

EuPhidra colorPRO XD Descrizione Colorazione permanente per capelli con formula extra delicata: senza ammoniaca, senza resorcina, senza parabeni. Più prestazioni: l’acido ialuronico penetra nella fibra capillare e agisce dall’interno aumentando idratazione, lucentezza, morbidezza. Più sicurezza: senza para-fenilendiammina. Inoltre 11 colorazioni bionde e rosse sono fenilendiammine-free. Testata su pelle sensibile contro irritazioni, pruriti e rossori. Modalità d'uso Per schiarire i capelli di mezzo tono: utilizzare una colorazione di un tono più chiaro. Per scurire i capelli: utilizzare una colorazione fino a due toni più scura. Per una migliore copertura dei capelli bianchi: utilizzare una colorazione di un tono più scura rispetto al colore naturale. Il risultato può variare a seconda del colore naturale dei capelli. Ripetere la colorazione dopo almeno 3 settimane, in base alla ricrescita dei capelli. Per capelli molto lunghi prevedere l’utilizzo di due confezioni della stessa coloraz
5,70 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Euphidra ColorPro Extra Delicata con Acido Ialuronico n.744 Biondo Rame Paprika
5,84 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Euphidra Color Pro XD 530 Castano Chiaro Dorato
5,87 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Euphidra - Euphidra Colorpro XD Ritocco Spray Biondo Chiaro 75ML
6,36 €
7 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EuPhidra EUPH COLORPRO XD 507 CAST
5,76 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €