EUPHIDRA AMIDO CR LENITOP PRUR

Euphidra Amido Crema Lenitop Prurito 50 Ml

offerte usate a partire da

EUPHIDRA AMIDO CR LENITOP PRUR

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,64 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra AmidoMio EUPHIDRA AMIDO CREMA LENITOP PRURITO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra AmidoMio - Lenitop Crema Prurito Fin dalla Nascita, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,18 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Amidomio Lenitop Crema Prurito 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,26 €
Spedizione gratuita

Euphidra Lenitop Crema Prurito Lenitiva 50 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 3,99 €

EUPHIDRA AMIDO CR LENITOP PRUR

2-4 giorni
10,82 €
Spedizione da 4,90 €

Amido Di Riso Crema Lenitop Prurito 50 Ml

24/48 ore
10,88 €
Spedizione da 3,99 €

EUPHIDRA AMIDO CR LENITOP PRUR

1-3 giorni lavorativi
11,91 €
Spedizione da 5,80 €

Euphidra amido crema lenitop prurito 50 ml

24/72 ore
11,94 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Euphidra Amidomio Crema Protettiva 50 ML
4,25 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Crema Protettiva 50ml - Trattamenti Protettivi
4,51 €
10 prezzi
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO CR CRP 250ML
6,85 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA AMIDOMIO BAGNCR 400ML
5,04 €
17 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA AMIDO CR LENITOP PRUR

Offerta più conveniente

Euphidra Lenitop Crema Prurito Descrizione Trattamento cosmetico a rapida azione lenitiva intensa, indicato per tutti i fenomeni di prurito, irritazione e arrossamento causati da diversa natura come agenti esterni. Contiene un mix di ingredienti attivi specifici ad alta concentrazione, in grado di riportare la pelle al suo naturale equilibrio. La formula ipoallergenica e dermo-compatibile può essere applicata sulla pelle ancora in fase di sviluppo di neonati e bambini fin dalla nascita. Clinicamente e dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare sulle zone interessate localizzate ogni qualvolta sia necessario, fino a completo assorbimento. Componenti Aqua, panthenol, Oryza sativa starch*, propanediol, glyceryl stearate, propylheptyl caprylate, dicaprylyl ether, cetyl ricinoleate, palmitic acid, stearic acid, ethylhexyl stearate, cetearyl alcohol, pentylene glycol, Brassica campestris sterols, tocopherol, squalane, 4-t-butylcyclohexanol, ceramide 3, Oryza sativa b
7,64 €
2-3 giorni
farmasave.it