EUPHIDRA Penn.Cipria&Terra

Euph pennello cipria&terra

offerte usate a partire da

EUPHIDRA Penn.Cipria&Terra

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,85 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Pennello Cipria E Terra

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,89 €
Spedizione gratuita

EuPhidra EUPHIDRA PENNELLO CIPRIA&TERRA

Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Pennello Cipria&terra

1-5 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,69 €

Euphidra pennello cipria&terra

24/72 ore
17,22 €
Spedizione da 6,00 €

EUPHIDRA Penn.Cipria&Terra

1-3 giorni lavorativi
17,54 €
Spedizione da 5,80 €

EUPHIDRA Penn.Cipria&Terra

Offerta più conveniente

Euphidra PENNELLO CIPRIA E TERRA Descrizione Pennello ideale per l'applicazione dei prodotti in polvere su zone estese del viso. Ideale per l'applicazione di: cipria fissativa invisibile, terra natural, terra tan e illuminante all over. Modalità d'uso Per applicare la cipria fissativa invisibile prelevare il prodotto, tamponare il viso e poi con il pennello scarico "spazzolare via" eventuali eccessi dall'alto verso il basso. Per applicare la terra prelevare poco prodotto per volta e applicarla con movimenti circolari in più strati fino ad ottenere il risultato desiderato.
7,85 €
2-3 giorni
farmasave.it